Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Dr. Florian Botzler

Geschäftsführung

Tel.: 089 290063-0
Fax: 089 290063-20
florian.botzler@lkpbayern.de

Melanie Kisch

Empfang

Tel: 089 290063-0
Fax: 089 290063-20
melanie.kisch@lkpbayern.de

Sonja Bachem

Marketing & PR

Tel: 089 290063-26
Fax: 089 290063-20
sonja.bachem@lkpbayern.de


Finanzen und Buchhaltung

Rolf Starck

Bereichsleitung Finanzen und Buchhaltung

Tel: 089 290063-31
Fax: 089 290063-20
rolf.starck@lkpbayern.de

Tina Wagner

Finanzbuchhaltung

Tel.: 089 290063-24
Fax: 089 290063-20
tina.wagner@lkpbayern.de

Jeannine Zatica

Finanzbuchhaltung

Tel: 089 290063-14
Fax: 089 290063-20
jeannine.zatica@lkpbayern.de


Personal

Nadine Doll

Bereichsleitung Personal

Tel: 089 290063-13
Fax: 089 290063-20
nadine.doll@lkpbayern.de

Marion Zollner

Lohnbuchhaltung

Tel: 089 290063-25
Fax: 089 290063-20
marion.zollner@lkpbayern.de

Crystal'Ann Landgraf

Lohnbuchhaltung

Tel: 089 290063-42
Fax: 089 290063-20
E-mail


Mathias Haider

Bereichsleitung IT

Tel: 089 290063-22
Fax: 089 290063-20
mathias.haider@lkpbayern.de

Jakob Frumin

IT Projektkoordinator

Tel: 089 290063-19
Fax: 089 290063-20
jakob.frumin@lkpbayern.de

Reinhardt Hierl

IT Projektkoordinator

Tel: 089 290063-23
Fax: 089 290063-20
reinhardt.hierl@lkpbayern.de


Hans Lohr

Bereichsleitung Beratung & Boden

Tel.: 089 290063-89
Fax: 089 290063-20
hans.lohr@lkpbayern.de

Lisbeth Bauer

Koordination Beratungsbereich Boden

Tel: 089 290063-28
Fax: 089 290063-20
lisbeth.bauer@lkpbayern.de

Marinus Ass

Berechnungen im Rahmen der DÜV, Technischer Support

Tel: 089 290063-17
Fax: 089 290063-20
marinus.ass@lkpbayern.de


Dr. Katrin Feichtmeier

Bereichsleitung Projekte & Dienstleistungen

Tel: 089 290063-11
Fax: 089 290063-20
katrin.feichtmeier@lkpbayern.de

Andreas Schweiger

Verbundberatungsprojekt
Leguminosenmonitoring

Mobil:  0151 / 188 263 48
Tel: 089 290063-30
Fax: 089 290063-20
andreas.schweiger@lkpbayern.de

Veronika Banzer

Rückstandsmonitoring
Geprüfte Qualität Bayern (GQB)

Tel: 089 290063-36
Fax: 089 290063-20
veronika.banzer@lkpbayern.de

Tugba Yildirim

Verwaltung
Geprüfte Qualität Bayern

 

Tel: 089 290063-16
Fax: 089 290063-20
tugba.yildirim@lkpbayern.de

Dr. Alexander Braun

Qualitätsmanagement Kartoffeln

Tel: 089 290063-35
Fax: 089 290063-20
alexander.braun@lkpbayern.de


Evelyn Bäumel

Bereichsleitung übertragene hoheitliche Aufgaben

Tel: 089 290063-18
Fax: 089 290063-20
evelyn.baeumel@lkpbayern.de

Monika Plessl

Plombierung / Saat- und Pflanzgut

Tel: 089 290063-18
Fax: 089 290063-20
monika.plessl@lkpbayern.de

Marion Huber

Plombierung / Saat- und Pflanzgut

Tel: 089 290063-21
Fax: 089 290063-20
marion.huber@lkpbayern.de

Andrea Linse

Plombierung / Saat- und Pflanzgut

Tel: 089 290063-0
Fax: 089 290063-20
andrea.linse@lkpbayern.de

Adinai Kozhomkulova

Plombierung / Saat- und Pflanzgut

Tel: 089 290063-
Fax: 089 290063-20
adinai.kozhomkulova@lkpbayern.de


Martin Schlinke

Betriebsratsvorsitzender

Schwerbehindertenvertreter, Datenschutzkoordinator

QMB (ISO 9001:2015), Kontrollierter Vertragsanbau (KVA)
 

Tel: 089 290063-29
Fax: 089 290063-20
martin.schlinke@lkpbayern.de